подробнее

Что модно в этом году

Красивые и ухоженные руки — это модно всегда. Женщина с красивыми руками чувствует себя уютно в любой ситуации. 

В этом году в моде естественный  маникюр шеллак. Наиболее модными считаются округлые ногти средние или короткие по длине. Именно такая длинна ногте больше всего нравится мужчинам. Многие мужчины не любят длинных ногтей, поскольку они их пугают.
Классика всегда в моде, французский маникюр уже много лет считается элегантным и стильным. Иногда естественные цвета заменяют более яркими контрастными. Для этого типа маникюра важен контраст, поэтому не бойтесь экспериментировать и подберите цвета, которые вам импонируют. 
Плавный переход одного цвета в другой называется эффектом Ombre. Очень интересный вариант получится, если изменить глубину цвета на всех пальцах руки. 
В прошлом году в моду вошел маникюр в пастельных тонах. Так же большую популярность получили матовые лаки, они создают эффект бархата и в отличии от глянцевых дольше держатся на ногтях, и не требуют постоянного обновления. 
Яркие и насыщенные лаки никогда не выходили из моды, особенно такие цвета, любят подростки, поскольку молодость любит яркие насушенные краски. 
Не смотря на все модные тенденции и привлекательность коротких ногтей, женщины, которые предпочитают длинные ногти не перестанут их носить никогда. И даже то, что большинство мужчин не любят и даже боятся таких ногтей, не смущает подобных дам. Для поклонниц длинных ногтей открыта дорога, любые формы и цвета приветствуются. 
Если говорит о декоре ногтей, особенно модно украшать поверхность ногтей в этом сезоне разнообразными рисунками, для их изготовления можно применять специальные наклейки, рисовать разнообразные рисунки, все что придет в голову и на что хватит фантазии, использовать стразы, кружево и даже цветной песок. 
Тенденции моды меняются, а ухоженные руки остаются привлекательными всегда.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...