подробнее

Cирота нашел в интернете бесплатных репетиторов

Самой большой мечтой Данила Кольчугина, воспитанника детского дома № 13, на данный момент является поступление в университет. После одного из танцевальных конкурсов талантливого юношу пригласили учиться в Петербург.

Самой большой мечтой Данила Кольчугина, воспитанника детского дома № 13, на данный момент является поступление в университет. После одного из танцевальных конкурсов талантливого юношу пригласили учиться в Петербург. К сожалению, задачи по алгебре парню даются куда сложнее балетных па, что ставит возможность поступления под реальную угрозу. Молодой талант не стал отчаиваться и попросил помощи у благотворительного фонда.
Молодой человек каждый день уделяет хореографии по 4-5 часов и мечтает посвятить всю свою жизнь танцам. С 5 лет с ним занимается хореограф Ксения Бондарева. Она рассказала, что уже с первых занятий было понятно, что этот мальчик наделен всеми необходимыми природными данными и способностями. Данил выделялся на конкурсах своим мастерством и талантом, его приглашали в хореографическое училище, но тогда мальчик испугался, он был еще маленьким ребенком, и решил отказаться от предложения.
В 2012 году судьи всероссийского танцевального конкурса нарекли Данила «королем танца» и пригласили его учиться в Северную столицу. Сейчас юноша очень боится упустить эту счастливую возможность, и почти все свободное от тренировок время отдает подготовке к ЕГЭ. Больше всего воспитанник детского дома переживает не за творческий экзамен, а за школьную программу, которая дается Данилу с трудом. Естественно, у сироты нет возможности нанять репетиторов. Он не может, например, изучать испанский язык по скайпу вот здесь испанский язык по скайпу на испанский язык по скайпу на сайте испанский язык по скайпу, как это делают многие люди во всем мире, поскольку таким образом можно экономить свое время и заниматься индивидуально в комфортных условиях в любое удобное время.
В благотворительном фонде получили письмо от Данила Кольчугина, в котором юноша просит помощи в освоении некоторых школьных предметов для поступления на факультет хореографии в университет им. Герцена. Послание возымело свой эффект. Заниматься обществознанием с юным дарованием согласилась Екатерина Дубровская. Женщина работает бухгалтером и впервые попробует свои силы в качестве волонтера. Она рассказала, что уже давно хотела заняться благотворительностью, но при этом всегда полагала, что для этого необходимо наладить связи с соответствующими организациями. На практике все оказалось на много проще: люди сами передали ее контакты в детский дом.
Просьбу Данила в благотворительном фонде заметили сразу, поскольку она отличается от большинства писем поступающих в организацию. Сироты крайне редко самостоятельно обращаются за помощью, тем более касательно приобретения знаний.
До выпускных экзаменов осталось совсем мало времени. На данный момент Данил нуждается в помощи еще двух репетиторов – по математике и русскому языку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...