подробнее

Новый вклад «Альфа» и повышенные ставки по вкладу «Рантье» от Джей энд Ти Банка

Джей энд Ти Банк объявляет о запуске нового высокодоходного вклада «Альфа», а также о повышении ставок по существующему депозиту «Рантье».

У Джей энд Ти Банка сразу две отличные новости для всех, кто принимает взвешенные финансовые решения, а также ценит свое время. Вашему вниманию предлагается новый выгодный вклад «Альфа» под высокие проценты 12,5% годовых, а также улучшенные условия по вкладу «Рантье» в долларах США.

Вклад «Альфа» – это лучшее по доходности предложение в линейке вкладов «Джей энд Ти Банка», созданное для тех, кто стремится получить лучшее соотношение дохода, сохранности и надежности. Процентная ставка по вкладу – 12,5% годовых, срок депозита – 24 месяца. Вклад непополняемый. Начисленные проценты можно получать ежемесячно, кроме того, предусмотрены льготные условия для досрочного расторжения договора вклада. Минимальная сумма вклада – 1 500 000 рублей. Чтобы оформить вклад «Альфа» достаточно обратиться в банк или вызвать менеджера в удобное для Вас время и место для оформления документов.

Спешите! Данное предложение действует с 15 апреля 2013 года по 15 июня 2013 года!

Депозит «Рантье» уже знаком клиентам Джей энд Ти Банка и за счет него можно жить на проценты от вклада при большой сумме вклада. Этот вклад позволяет делать сбережения, как в рублях, так и в валюте – евро или долларах США. Изменения коснулись вложений в долларах: процентная ставка по вкладам, открываемым на 6 месяцев, увеличена с 3% до 4% годовых, а по вкладам на 12 месяцев – с 4% до 6% годовых. Увеличена также и минимальная сумма валютных вкладов – теперь она составляет 20 000 долларов США, или евро.

Узнать больше о том, как открыть выгодные вклады в рублях и валюте, Вы можете на сайте Джей энд Ти Банка или по телефону в Москве 8 (495) 662-45-45, а также в офисе Банка в Москве на Кадашевской набережной, 26.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...