подробнее

Запись на пение молебнов возле мощей Святого Николая в Москве открыта

До 20 июня Штаб по организации доступа к мощам открыл запись для певчих и регентов, которые хотят петь молебен возле ковчега с реликвией.

Основным требованиям к желающим есть наличие опыта. Предпочтение отдается тем, кто умеют держать партию, а также легко могут петь трио с незнакомыми людьми.

Для записи необходимо заполнить анкету, указав свои данные, опыт и день и время когда хотите учувствовать в пении молебна.

Однако решающее право за отбором певчих остается за регентом.

Расписание молебнов в Храме Христа Спасителя

В утренние часы 10:00 — 12:00 (кроме воскресенья и больших праздников)
12:00 — 14:00
14:00 — 16:00
16:00 — 18:00
в вечерние часы 20:00 до 22:00

Напомним,  момента прибытия мощей Святого Николая в Москву в Храм Христа Спасителя пришло около 400 тысяч человек. Мощи пробудут в столице еще до 12 июля, после чего будут перевезены в Санкт-Петербург, в Александро-Невскую Лавру.

Стало известно, что финансовую часть прибытия мощей в Россию и отпраления их в Италию, взяла на себя компания «Фосагро», в частности семья Гурьевых. Их фирма является крупнейшим производителей фосфорсодержащих удобрений в мире.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...