подробнее

Американец сбросил более 10 кг на диете из мороженого и алкоголя

Американец, благодаря достаточно экстремальной диете, смог похудеть на 14,5 килограммов

32-летний житель Америки Энтони Говард-Кроу решил удивить свой организм и сел на диету, рацион его состоял из мороженого и алкоголя. Отметим, что мороженое и алкоголь были не единственной едой, также, Энтони употреблял небольшие порции протеина.

Американец жестко следил за количеством потребляемых калорий: около 2000 калорий доставались организму из мороженого, 500 калорий от алкоголя и протеина. Эксперимент 332-летнего мужчины продолжался 100 дней, в это время он активно занимался своим телом в спортивном зале.

Этим экспериментом Энтони хотел показать каждому, что можно питаться чем угодно и при этом обретать нужные формы, достаточно тратить большее количество энергии, чем потребляешь.

О процессе похудения Энтони рассказывал на своем YouTube-канале Abs & Ice Cream. На канале он рассказывает о том, как следить за калориями, употребляя все подряд — фастфуд, пиццу, мороженое, печенье и другие не самые полезные продукты.

По окончанию эксперименты результаты медицинских анализов показали, что некоторые параметры даже улучшились, в том числе, количество холестерина в организме.

Энтони признается, что такой рацион, особенно в последний месяц диеты, давался организму тяжело, у мужчины появилась апатия, а из-за нехватки сил он отказался от спортзала.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...