подробнее

Просто ли сделать ремонт в новостройке

Вот, наконец, то, вы стали счастливым обладателем квартиры в новостройке, наступил долгожданный момент. Прежде всего, хочется поздравить вас с пребретением.

Но до въезда в новую квартиру еще далеко. Все мы знаем, что квартира в новом, недавно построенном доме – это пространство без внутренних стен, электрики и сантехники. Каждый новосел, сталкивается с вопросом, что делать дальше. Нужно делать ремонт, но и тут задача усложняется, процесс ремонта квартиры в новострое отличается от обычного капитального ремонта квартиры.
Для строительства нового дома используют более современные технологии и материалы, выглядит он действительно красиво, но есть вероятность того, что в течение двух лет после сдачи, дом может дать усадку. Усадка может привести к появлению трещин на потолке или на стенах.
Неужели хозяин должен будет ждать два года, прежде чем въехать в квартиру.
Компания Домус, предлагает ремонт, который не повредит никакая усадка. Специалисты сделают ремонт долгого выжидания. Работники компании выбирают устойчивые к колебаниям строительные материалы и умеют их применять правильно, благодаря большому опыту работы в новосторойках.
Работники компании избавят вас от необходимости составлять проект по электропроводке, изучать нормативы и подготавливать план инженерных коммуникаций.  Компания предоставляет следующие услуги:
— отделка и выравнивание потолков, стен, и полов
— возведение межкомнатных перегородок
— установка окон и дверей
— выполнение сантехнических и электротехнических работ.
Позвонив в службу поддержки, вы сможете уже сегодня узнать, сколько стоит ремонт квартир в новостройках. Для этого можно пригласить сметчика компании, услугу можно заказать как по телефону, так и на сайте. Услуга бесплатная.
Одной из самых дорогих статей сметы является приобретение материалов, это приблизительно пятьдесят – семьдесят процентов от общей сумы сметы. Так же в смету включают следующие расходы:
— расходы на разрешительную и проектную документацию
— расходы на установку систем кондиционирования и выполнение электромонтажных и ремонтных работ
— расходы на уборку строительного мусора и проведение чистовой отделки
Необходимо отметить, что в договоре, компания указывает полную стоимость ремонта, так же оплата работы происходит поэтапно, только за принятые виды работ.
Компания понимает, насколько важно для владельца побыстрее въехать в новую квартиру, поэтому старается выполнить работы максимально быстро, но без потери качества при этом.
Специалисты компании с радостью помогут вам воплотить все ваши идеи в жизнь, и поспособствуют тому, что бы вы въехали в просторную, уютную, квартиру с качественным современным ремонтом.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...