подробнее

Объявлены результаты сводного digital-рейтинга

Объявлены результаты проекта «Золотая Сотня российского Digital 2013». Этот проект уникален для российского рынка, тут представлены все компании в области интерактивных коммуникаций.

По результатам на первом месте оказалось рекламное агентство GRAPE. В топ попали студия Артемия Лебедева и агентство Ingate.Как отмечают организаторы, проект позволил объективно представить ситуацию на рынке, а не в отдельно взятых сегментах. Зачастую клиенты обращаются к разным представителям разных сегментов этого рынка, или выбирают агентство, которое предлагает комплексные услуги. Данный  проект позволит пользователям быстро выбрать необходимых исполнителей. 
Условия и метод проведения Золотой сотни абсолютно прозрачны, убеждают организаторы, итог получился максимально верным для нынешней ситуации на рынке, поскольку использовались достоверные рейтинги всех сегментов digital-отрасли. К примеру, мы использовали отзывы о работе Ингейт, их рейтинги и только после этого давали оценку компании. 
Золото в проекте получило агентство GRAPE, большой вклад в их столь высокий рейтинг обеспечили позиции в сегменте веб – разработок и комплексного digital. Вторе место заняла компания Ingate, благодаря высоким показателям в области веб – разработок и SEO. 
Третье место заняла студия Артеми Лебедева, благодаря высоким показателям в сфере веб – разработок. Многие участники Золотой сотни, уже рекомендуют, в каком направлении должен развиваться проект. Владимир Левочкин, управляющий партнер и коммерческий директор Accord Digital, считает, что проект обязательно должен иметь английскую версию и заручится поддержкой международных организаций. Необходимо проведение серьезной аналитической деятельности, которая могла бы давать прогнозы в сфере развития компаний. Нужно брать во внимание оценки пользователей, динамику развития, качество управления и возможности кредитовать клиентов. Такая информация, по мнению, эксперта, крайне важна для инвесторов. 
Ранее организаторы проекта , представляли Единый рейтинг SEO-компаний и Единый рейтинг веб-студий.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...