подробнее

Топ-5 Самые горячие клипы Youtube! Согрейте лето музыкой!

Уже прошли две недели долгожданного лета, но жители России не спешат убирать весенние сапоги и куртки – многим регионам всё ещё не хватает тепла.

Согреть читателя пледом и чашкой чая нам не подвластно, а вот подарить подборку приятных летних клипов с морем, солнцем и пальмами – это мы можем!

Давайте посмотрим, чем порадовали нас звёздные соотечественники на своих каналах в Youtube.

17 апреля 2017 Filatov & Karas заявили своим слушателям, что время нас не ждёт! Необходимо наслаждаться каждым моментом жизни, который у нас есть! И с этим – нельзя не согласиться! Если лето не идёт к нам – то мы пойдём, полетим, поедем на встречу лету! Woo-hoo!

Видео собрало более 8,5 миллионов на канале Youtube!

№ 1 Filatov & Karas — Time Won’t Wait

8 июня 2017 состоялся релиз нового клипа «Back2Leto» самой позитивной и стильной группы российского шоу-бизнеса «Время и Стекло». А, возвращаясь к лету, и реальности Позитив и Додо убеждают нас, что отыскать любовь – смысл главный самый!

За несколько дней с момента выхода в свет – более 2 миллионов просмотров на Youtube!

№ 2 Время и Стекло — Back2Leto

27 апреля 2017 г. певица Nova опубликовала клип на песню «Кометы», который получил хороший отклик в сети. Красивая природа, мелодичная песня, отличные слова и роскошная Nova, а самое главное – много-много моря, лета, солнца… и даже настоящие пальмы!

Более 1 000 000 просмотров на Youtube за 3 недели! Почётное третье место и респект!

№ 3 Nova – Кометы

Очевидно, что Нова и Влад Соколовский снимали свои клипы где-то на соседних сёрф-спотах Бали, но Влад успел чуть-чуть раньше. 10 марта 2017 г. он подарил кусочек лета-солнца-моря своим поклонникам и пригласил всех в лето! Более 2 000 000 просмотров на Youtube за 3 месяца!

№ 4 Влад Соколовский — На Мне

5 июня 2017 г. ангел во плоти и одна из самых сексуальных артисток российской эстрады, Вера Брежнева, представила своё летнее видео на песню «Близкие люди». Всё как всегда – много света, лета, добра, красоты и любви! Одним словом – это Вера!

Более 700 000 просмотров на Youtube за 1 неделю!

№ 5 Вера Брежнева — Близкие люди 

Вот, собственно, и всё! От всей души желаем вам тепла, радости, здоровья и отличного чувства юмора в ответ на любые невзгоды  погоды!

А нашим звёздам желаем побольше жизнеутверждающих клипов и ярких локаций для съёмок!

И да пребудет с нами лето!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...