подробнее

6-9 февраля прошли выставки подарков и товаров для дома

6-9 февраля  нынешнего года состоялось одновременно несколько международных выставок, которые прошли на крупнейшей выставочной площадке Украины. На мероприятии были представлены, посуда, мебель, подарки и товары для дома. 

На выставке приняли участие свыше двухсот компаний производителей из Литвы, Латвии, России, Турции, Германии, Беларуси и Украины. 
Участники продемонстрировали широкий ассортимент VIP и бизнес подарков, посуды, бижутерии, декоративных изделий, представлены были кухни белоруссии, мебель многих производителей и широкий ассортимент хозяйственных и бытовых товаров. 
Среди посетителей были представители таких торговых сетей как: Метро, Ашан, Эпицентр, Абсолют, Фуршет, РОСТ, Фокстрот и многие другие. На мероприятии присутствовало свыше шести тысяч посетителей из разных уголков мира. 
В этом году всех поразила TREND-ZONE К13, Надежды Самохиной, где были представлены основные тренды и тенденции нынешнего года. Впервые на мероприятии этого года появилась флористическая зона, тут приготовили экспозицию из живых цветов и растительного материала, специально ко дню Святого Валентина. 
Деловая программа мероприятия так же была весьма насыщенной, прошло множество семинаров, мастер классов, деловых встреч и презентаций. 
В это время прошла специализированная выставка ресторанного и отельного бизнеса InHoReCa, тут встретились крупные представители ресторанного и гостиничного бизнеса, они вели переговоры с производителями и поставщиками мебели, предметов интерьера и услуг для ресторанов, гостиниц, баров и кафе.
Следующая выставка подобного плана запланирована организаторами на 11 – 14 сентября нынешнего года.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...