подробнее

Комания Liebherr выпустила новый поющий холодильник

Отныне будни для домохозяек станут красочными и веселыми, а процесс приготовления блюд для семьи станет более приятным и энергичным.

Линейка холодильников от компании Liebherr пополнилась необычной новинкой, названной Liebherr CN. Отныне монотонные домашние дела станут для домохозяек более приятными, благодаря веселому настроению и положительным эмоциям, которые им подарит новая модель холодильника. Liebherr CN оснащен беспроводным соединением через Bluetooth, позволяющим одновременно и готовить вкусные блюда, и слушать любимую музыку или наслаждаться аудиокнигами. Для этих целей хозяйкам не нужен ни планшет, ни ноутбук.

Новый Liebherr CN призван не только хранить продукты, но и развлекать всех присутствующих на кухне, во время работы хозяйки могут подпевать хитам, а посиделки с друзьями на кухне только украсит приятная музыка. Вывод один: приятно и удобно. Сам предмет кухонной техники довольно большой по размерам и вместительный, он отлично справляется со своими прямыми обязанностями хранения съестных запасов. Даже мастера по ремонту холодильников Liebherr с удовольствием работали с таким ноу-хау. Новый холодильник от Liebherr впервые представили в январе в Лас-Вегасе на престижной выставке потребительской электроники. Liebherr CN является частью кухни будущего, концепция которой заключается не только в максимальном комфорте и уюте, но и в многофункциональном оснащении красивой и удобной техникой.
Новинка компании Liebherr – прекрасное изобретение. Холодильник недавно был зачислен в перечень самых значительных изобретений человечества, поскольку он очень важен не только в повседневной жизни, но и в промышленности, на производстве, торговле и складских хозяйствах, как говорится на сайте сервисного центра.
«

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...