подробнее

Египет из Перми

Вы собираетесь в отпуск? Запланируйте неповторимый отдых на берегу Красного моря, в стране древних пирамид. Приобретая путевки в Египет из Перми, вы получите всплеск эмоций, непередаваемые словами ощущения и огромный заряд бодрости.

Путевки в Египет из Перми

 

Египет – на сегодняшний день самое популярное место отдыха у жителей Перми. Они стараются поехать туда независимо от времени года. Ведь даже, когда в Перми трещат морозы, Египет встречает своих гостей теплом, солнечными днями, которые так редки в зимний период в Перми, и ласковыми водами морей.

 

Чем привлекателен отдых в Египте из Перми

 

Египет – страна с благоприятным климатом. Температура воздуха и воды в море там остается в пределах 25ºС, даже в самые прохладные сезоны.

 

Отдых в Египте из Перми оставит неизгладимое впечатление у любителей глубинного плавания. Только здесь можно полюбоваться великолепием царства Нептуна. Чтобы посмотреть на причудливой красоты рыб, нет необходимости заплывать далеко в морские просторы. Они резвятся прямо в прибрежных водах. Белоснежные песчаные пляжи окаймляют россыпи кораллов. И все это в сочетании с лазурными водами, заставляет замирать сердце от восхищения.

 

Египет из Перми – это отдых на самых популярных курортах: Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Таба и Марса Лам

 

Курорт Шарм-Эль-Шейх предлагает своим гостям посетить знаменитый парк Рос-Мухаммад, поучаствовать в сафари на мотоциклах и джипах. Здесь огромное количество теннисных кортов, конных, гольф и парашютных клубов. В первоклассных отелях, оснащенных по европейским стандартам, можно ощутить все прелести курортного отдыха. В номерах имеется необходимая бытовая техника, есть возможность пользоваться беспроводным Интернетом и ряд других услуг. В большинстве отелей предлагается на прокат снаряжение для подводного плавания, сафари и пр. Кроме этого, здесь же инструкторы дадут уроки по дайвингу.

 

Не менее популярен курорт Хургада. Это лучшее место для тех, кто хотел бы увидеть Египет из Перми, взяв с собой детей. Их ждет много разного рода развлечений. Большинство гостиниц имеют специальные площадки, аква-парки и т.д. В отелях организован шведский стол, включающий все многообразие экзотических фруктов и овощей. В Египте жители Перми смогут увидеть единственный в мире дворцовый комплекс «Тысяча и одна ночь», в котором ежедневно проходят спектакли, повествующие о жизни египетских фараонов.

 

Выбирая отдых в Египте из Перми, не ощущается неудобств, из-за резкой смены часовых поясов, так как разница с московским временем составляет всего (-1) час.

 

Еще одно удобство отдыха в Египте из Перми – оформление визы непосредственно в египетском аэропорту, сразу по прилету. Она – одноразовая, но позволяет находиться в стране на протяжении месяца. Стоимость такой услуги -15$. Дети до 12 лет вписываются в визу родителей бесплатно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...