подробнее

Санатории Пятигорска выходят на мировой уровень

Во всем мире туризм признан наиболее доходной сферой бизнеса. В нашей же стране подобная сфера экономики начала выходить на мировой уровень, только лишь в последние несколько лет, благодаря активному финансированию со стороны государства.

Сегодня туристическая отрасль России может предложить не малый выбор санаториев, туристических комплексов и ухоженных заповедников. Выполнена реконструкция, на должный уровень выведена комфортабельность мест для отдыха и туризма не уступающая большинству европейских санаториев и гостинец. 
Так же признана лучшей в мире, курортно — оздоровительная сфера с массой лечебно – профилактических процедур и реабилитационными курсами лечения.
Сегодня отечественная туристическая индустрия может предложить недорогие места отдыха. К примеру, в Пятигорске проведена реконструкция многих корпусов гостиниц и санаториев региона. Благодаря приложенным усилиям уровень сервиса в таких местах отдыха максимально приближен к европейскому. Необходимо помнить, что санатории Пятигорска предлагают не только отдых, но и комплекс восстановительных лечебных мероприятий. Более детальную информацию предоставляет официальный сайт вот тут http://www.4kurorta.info/sanatorii-pyatigorska-kmv/ санатория.
Повышая уровень курортного отдыха, туристические операторы пытаются привлечь не только россиян, но и гостей из дальнего и ближнего зарубежья. Но следует сделать еще многое прежде чем зарубежный туристический поток приедет в Пятигорск, прежде всего, следует улучшить городскую инфраструктуру, очистить рынок от мошенников и сомнительных туристических фирм, а так же провести массированную рекламную как за рубежом, так и в России и странах СНГ.&nbsp

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...