подробнее

19 февраля состоится вебинар «Ключевые моменты подготовки бизнес-плана» от «Эксперт Системс» и портала «Деловая Среда»

19 февраля  в 16-00 «Деловая Среда» и «Эксперт Системс» приглашают предпринимателей принять участие в онлайн-семинаре (вебинаре), посвященном практике подготовки бизнес-планов для успешного старта и дальнейшего развития бизнеса.<p>Бесплатный вебинар проводится на интерактивном портале Сбербанка «Деловая Среда» и развивает тему видеоуроков по бизнес-планированию, создаваемых «Эксперт Системс» для Школы предпринимателей.</p> <p>Вебинар будет полезен всем, кто хочет повысить шансы на успешное рассмотрение бизнес-планов:</p> Предпринимателям, заинтересованным в привлечении финансирования Специалистам бизнес-инкубаторов, технопарков, центров поддержки предпринимательства, стремящимся повысить качество проработки проектов <p>Ведущие консультанты «Эксперт Системс» расскажут о том, как подготовить бизнес-план для получения финансирования, как избежать критических ошибок при его составлении, как учесть в нем требования банков или потенцильных инвесторов.</p> <p><a title="Онлайн семинар Ключевые моменты подготовки бизнес планов" href="http://school.dasreda.ru/Landing/1" target="_blank"> В программе:</p> О разработке бизнес-планов. Цель создания. Структура, содержание бизнес-плана. Применяемые методики и документы. Адресаты бизнес-плана — различия в восприятии. Самопроверка ТЭО проекта. Как бизнес-план и его финансовые расчеты будут оцениваться адресатами? Как подготовить исходные данные? Анализ рисков. Качественная и количественная оценка. Методы (чувствительность, сценарии). Бизнес-модель и бизнес-план. Что такое бизнес-модель? Как бизнес-модель поможет проанализировать внешнее окружение компании? Кратко о типовых ошибках при подготовке бизнес-плана. Ошибки в методологии и финансовых расчетах — на что обратить внимание? Проработка структуры финансирования и анализ прогнозных финансовых показателей Обсуждение результатов, ответы на вопросы <p>Уже в ходе регистрации на вебинар слушатели могут отправить вопросы ведущему и получить ответы на них в ходе вебинара.</p> <p>Организаторы уверены, что вебинар позволит получить дополнительную обратную связь от предпринимателей и включить приоритетные для них темы в новые видеопрограммы обучения.</p> <p>Отправить заявку на участие  в вебинаре на «Деловая Среда»</p> <p>Задать вопрос ведущему</p> <p>Разработка и экспертиза бизнес-планов от «Эксперт Системс»</p>

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...