подробнее

С 16 по 17 февраля прошел конкурс «Ладожская звездочка»

В поселке имени Морозова в эти выходные прошел конкурс детской эстрадной песни. Как сообщают представители Морозовского городского поселения, в жюри конкурса была специально приглашена Мария Людько заслуженная артистка России, солистка Венской оперы.

Способности юных дарований оценивало профессиональное жюри, которое возглавила Мария Людько. В его состав так же вошли Мартин Маловский, артист эстрады и Ирина Черкасова, режиссер Петербургского детского музыкального театра «Зазеркалье». Все представители жюри имеют опыт оценки подобных мероприятий и достижения в области музык.
Победители конкурса, по итогам голосования были награждены памятными подарками и призами, среди них электронные книги, планшетные компьютеры и фотоаппараты. Остальные участники награждались почетными грамотами.
Необходимо напомнить, что фестиваль детской эстрадной песни прошел с 16 по 17 февраля во Дворце Культуры имени Чекалова. Вокальные данные оценивала Мария Людько, солистка Венской оперы, которая возглавляет жюри фестиваля уже несколько лет подряд. Она хочет вывести мероприятие на более высокий уровень, ля этого в жюри она приглашает известных эстрадных исполнителей и деятелей культуры.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...