подробнее

Новые кулачковые доводчики представила компания «АРМО-Системы»

Компания АРМО продемонстрировала новые кулачковые доводчики ASSA Abloy. Новинка обеспечивает легкое и плавное закрытие двери, такие доводчики можно устанавливать на двери весом от шестидесяти до ста двадцати килограмм.

Помимо прочего применяется гидравлическая жидкость, которая обеспечивает эффективную работу изделия от минус пятнадцати до минус сорока пяти градусов. Новинку можно установить на коробку или полотно, как с внешней, так и с внутренней стороны, это отличает их от напольный доводчик BTS 75V вот тут .
Главным компонентом Abloy DC700 выступает кулачковый механизм, он имеет тормозящий, и основной поршень, которые объединяет кулачковый вал. Благодаря кулачковым доводчикам уменьшают сопротивление дверного полотна, и обеспечивает плавное движение двери. Кроме этого DC700, не дает дверям резко распахиваться. При желании доводчики можно оснастить амортизатором открывания и фиксатором открытого положения. 
Двери, оснащенные кулачковыми доводчиками, обеспечивают безопасность входящих, и защищает стены от механических повреждений, благодаря торможению при открытии свыше семидесяти пяти градусов. Следовательно, такие двери можно устанавливать в больницах, школах, офисах и в местах, где ежедневно проходит много человек. 
Специализированный корпус доводчика позволяет установить изделие с внешней и внутренней стороны полотна, на дверях которые открываются как влево, так и вправо. Поскольку в изделии применяется скользящая тяга можно установить такие двери в узких тамбурах и в местах, где есть повышенные требования к эстетике. 
Применять изделие можно для межкомнатных дверей, с шириной полотна от девятьсот пятидесяти до тысячу четырехсот миллиметров, при массе от шестидесяти до ста двадцати килограмм. Все модели компании АРМО отвечают требованиям ГOCT 5091-78 и ГOCT 538-2001. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...