подробнее

Управление Федеральной службы судебных приставов объявило в розыск ЗАО «Кузбасс»

В Кемеровской области правоохранительные органы не могут найти производственное объединение – МПО «Кузбасс», офис и генеральный директор пропали бесследно.

Еще в прошлом году предприятие было объявлено в розыск Федеральной службой судебных приставов. Что произошло с предприятием не известно. Сайт компании не работает. Причиной этому может служить, то, что владелец компании Виктор Нусенкис, заложил ее или проиграл в карты. Вполне вероятно и то, что владелец решил больше не добывать уголь на территории Кемеровской области, но сообщить об этом губернатору региона забыл. Причин множество, но все они, так или иначе, связаны с хозяином компании.

В связи с этой ситуацией, возникает вопрос, как же функционировало крупнейшее предприятие региона, до момента его исчезновения и каким образом губернатор региона проводил регулярные встречи с руководителем компании Виктором Шевцовым. Вопрос резонный, поскольку губернатор лично контролировал деятельность этой отрасли, которая для региона весьма важна. Неужели Амана Тулеева просто много лет обманывали и водили за нос.

Правоохранительные органы смогли отыскать только страницу в социальной сети, которая принадлежала руководителю компании.

Управление службы судебных приставов по Кемеровской области, настоятельно рекомендует задействовать все возможные силы правоохранительных органов для розыска предприятия должника. Может быть, что объяснение в этом случае просты, повышение арендных ставок, вынудило предприятие оптимизировать траты и отправить сотрудников работать на дом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...