подробнее

«Летающая рыба» попала в пятерку самых популярных мужских подарков

В рейтинге петербургского интернет-магазина «Торговый Дом Интерес» оказались массажные накидки для автомобилей, кровати-кресла и компактные массажеры. Интересно, что в список самых популярных подарков на 23 февраля оказалась игрушка «Летающая рыба» на радиоуправлении.

Для составления рейтинга были проанализированы покупки за период с 10 по 23 февраля 2012 года. За это время было оформлено 120 заказов на подарки мужчинам, по результатам которых и была выведена статистика.

На первом месте рейтинга расположился ручной массажер «Дельфин», который благодаря высокой функциональности и небольшим размерам стал самым популярным вариантом подарка мужчине. Большинство опрошенных женщин объясняли свой выбор заботой о мужчине, который устает во время тяжелого дня и нуждается в расслаблении.

Подарки аналогичного предназначения заняли 3-е и 5-е место рейтинга: массажная автомобильная накидка и массажная кровать-кресло. На втором месте обосновался робот-пылесос, которого пользовательницы портала tdinteres.ru дарили холостякам или мужьям, чтобы сделать для них уборку дома развлечением.

На четвертом месте ТОП-5 оказалась игрушка «Летающая рыба», которая представляет собой воздушный шар на радиоуправлении и может позабавить даже самого серьезного мужчину. Это веселее и красочнее, чем вертолет на радиоуправлении, считают девушки, остановившие свой выбор на этом варианте. Посмотреть видео с «летающей рыбой» можно по ссылке http://tdinteres.ru/podarki_na_prazdniki_internet_magazin/podarki_na_23_fevralya/

В компании «Торговый Дом Интерес» представлен широкий выбор подарков к любому празднику, идеи подарков родителям, друзьям и любимым, подарки на торжественные события, а также оригинальные подарки и презенты для здоровья. Здесь можно найти товары для похудения, полезные изобретения, приспособления для кухни и уборки, тренажеры, танцевальные коврики и многое другое.

Контактная информация:

+7 (800) 100-81-52

info@tdinteres.ru

http://tdinteres.ru/

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...