подробнее

Пригород: »Весенний прорыв-13» — вопросы малоэтажного домостроения

Саммит «Пригород: «Весенний прорыв-13» состоится 18 – 19 апреля нынешнего года, тут будут обсуждать вопросы малоэтажного домостроения. Самые актуальные проблемы будут обсуждать чиновники, эксперты и участники рынка на протяжении двух дней.

Редакция журнала Пригород и оргкомитет саммита выступили в качестве организаторов мероприятия. Мероприятие в этом году, будет уже традиционным, шестым по счету. Привычная структура саммита останется, но она будет дополнена. 
На первый день запланировано проведение двух тематических блоков: «Аналитика и прогноз» и «Земля и право». 
 Кроме этого состоится  панельная дискуссия по теме «Девелопмент: анализ рисков».  В этот день обсудят вопросы высотной застройки сельской местности, планы по строительству Муринского транспортного узла, вопросы дорогих коттеджных поселков , возрастание спроса на дома из клееного бруса вот тут http://www.vishera.ru  и многое другое. 
Областные и федеральные чиновники смогут обсудить интересующие вопросы и найти пути решения некоторых возникших проблем с представителями бизнеса. Саммит организован специально для того что бы участники смогли обсудить назревшие деловые вопросы. Мероприятие рассчитано на поиск деловых партнеров и специальных предложений, тут соберутся только профессионалы своего дела. Среди специально приглашенных гостей будут: специалисты Росреестра, Александр Окунев из Минэкономразвития, вице-губернатор ЛО Дмитрий Ялов, председатель КГА ЛО Евгений Домрачеев, представители Фонда РЖС, ВТБ, Сбербанка РФ, Владислав Фадеев из GVA Sawyer, председатель Комитета по строительству ЛО Николай Крутов и представители Кадастровой палаты. 
Второй день мероприятия будет посвящен актуальным проблемам рекламы, маркетинга, интернет продвижения и организации продаж. Так же в этот день состоятся круглые столы, мастер – классы и дискуссии. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...