подробнее

Speak Up: отзывы студентов

В интернете часто разгораются споры о том, где и как лучше всего изучать иностранные языки, особенно, конечно, самый востребованный из них – английский. Большинство людей отдает предпочтение большим образовательным учреждениям, вроде сети школ Speak Up. Людям импонирует то, что подобные школы работают давно, имеют хорошую репутацию и привлекают множество учеников. Например, сеть Speak Up располагает 115 школами под брэндом Speak Up & Empik school в России, Польше и Украине, в которых занимаются более ста тысяч человек.

Но количество и качество – разные категории и совпадают они не всегда. Поэтому прежде чем советовать кому-либо заниматься в школах этой сети, мы изучили отзывы о Speak Up, в которых содержится информация как раз о качестве преподавания.

Итак, в чем особенности школы сети Speak Up? Студенты в своих отзывах часто пишут, что языковой барьер помогают преодолевать постоянная практика, особенно когда занятия ведут преподаватели, являющиеся носителями языка, а также небольшие группы, благодаря которым у каждого студента есть возможность общаться с одногруппниками и преподавателем на различные темы. Также много отзывов посвящены интенсивному курсу английского языка, который благодаря специально разработанной программе, позволяет пройти материал, который дается в базовом курсе, но значительно быстрее. Разумеется, это сложнее, требует от студентов больших усилий, но эти усилия вознаграждаются резким повышением уровня владения языком.

Еще один важным момент, который студенты выделяют в своих отзывах о Спик Ап — это возможность заниматься в режиме онлайн. Сейчас это крайне востребованное направление, так как большинство учащихся в сети школ Speak Up — люди работающие и многим из них сложно найти время на поездки на занятия. В таком случае на помощь приходит современная мультимедийная система, позволяющая резервировать и проводить занятия 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Студент имеет возможность самостоятельно составит график занятий и заниматься когда и где ему удобно.

Говоря о качестве образования, нельзя не сказать о контроле этого самого качества. В школах Speak Up преподаватели периодически оценивают успеваемость студентов и в конце обучения выдают языковые сертификаты, подтверждающие знание английского языка на определенном уровне. Это особенно важно для тех, кому английский нужен для карьерных целей, ведь на рынке труда знают и уважают Speak Up – для многих работодателей сертификат этой школы – весомый фактор при приеме на работу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...