подробнее

Полина Виторган раскрепостилась и показала себя в нижнем белье

Полина Виторган, наследница популярного актера Максима Виторгана, опубликовала весьма откровенную фотографию на своей страничке в социальной сети, где она запечатлена в нижнем белье. На 20-летней девушке сверху надеты джинсы и куртка, а из-под нее видно нижнее белье. Друзья Полины были удивлены такой откровенности.

В свои 20 лет начинающая актриса уже снялась в нескольких проектах и показала, на что она способна. Еще будучи ребенком, Полина выбрала свою дорогу – она пошла по тому же пути, что и ее родители. На своей страничке в социальной сети молодая девушка часто делится фотографиями с репетиций. Но накануне Полина решила порадовать своих фолловеров совсем другим, отличным от остальных, кадром.

Девушка надела куртку и джинсовые штаны. Верхнюю одежду при этом Полина расстегнула и на фото видно, что под ней только лишь нижнее белье. В подписи к снимку девушка пожелала, чтобы день был хорошим. Многочисленная армия поклонников была приятно удивлена такой откровенностью любимицы. Стоит отметить, что не так давно Полина комплектовала и не считала себя красавицей. Однако она оставила критику в свой адрес и стала работать над собой.

Подписчики стали писать множество комплиментов Полине и отметили, что она выглядит очень нежно и естественно. Также фанаты подчеркнули, что в отличие от многих других детей знаменитостей, она не стремится похвастаться роскошной жизнью, брендовыми вещами и дорогим мейк-апом. Отметим также, что несмотря на то, что у Максима другая семья, у него хорошие отношения с дочкой. Девушка нянчиться с братиком Платоном и недавно опубликовала фотоснимок, на котором она его кормит.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...