подробнее

Анна Шульгина рассказала об идеальном мужчине

Анна Шульгина, наследница популярной певицы Валерии, рассказала о том, какие мужчины ей больше всего нравятся. Девушка уверена в том, что не стоит выбирать для себя богатых женихов, потому что такие обычно не самостоятельные. А вот своим идеалом Анна считает брутального парня.

О своей личной жизни Шульгина мало что рассказывает. Певица и актриса относится к тем звездам, которые предпочитают скрывать эту информацию за семью замками. Анна уверена, что когда девушка по-настоящему счастлива, она не будет каждый день выкладывать фотографии с избранником, чтобы похвастаться перед аудиторией в социальных сетях. В микроблоге у Шульгиной обычно красуются фотографии с фотосессий или же светских мероприятий.

Певица сообщила, что она не любит гламурных мальчиков, которые стремятся одеваться по последнему писку моды, по которым только по половым признакам скажешь, что они мужчины. Идеальный мужчина для девушки должен быть немного брутальный, возможно даже немного неотесанный, но со своими понятиями и принципами, как настоящий самец.

Также Анна советует не выбирать мальчиков, отцы которых богатые. Ведь этот бизнес в любой момент может разрушиться. Нужно отдавать предпочтение тем, кто сам всего добивается и не надеется на родственников. Анна пока не думала о том, чтобы самой создать семью. Какие-то время назад она встречалась с рэпером Сергеем Слэмом, между влюбленными было полное взаимопонимание, он даже познакомился с родителями девушки.

Совсем скоро певица представит широкой публике свое новое творение под названием «Последний раз». Эта композиция получилась очень личной, во время съемок Шульгиной было трудно сдерживать слезы. В эту песню певица вложила свои чувства и эмоции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...