подробнее

ГигиенаМед: производитель дезинфицирующих средств

В 1999 году была основа фирма  ООО «Центр профилактики «Гигиена-мед», она входит в группу компаний «Гигиена-мед». Компания является лидером рынка России и стран СНГ по производству и продажам дезинфицирующих средств.

Направления деятельности:
— Производство и разработка современных дезинфицирующих средств гигиены.
— Ремонт медицинской техники. Продажа и гарантийное обслуживание медицинского оборудования. Производство дезинфекторов для ЛПУ.
Компания интенсивно разрабатывает дезинфекторы для многих областей народного хозяйства. Компания постоянно разрабатывает экономичные дезинфицирующие средства, благодаря тому, что имеет собственную производственную базу. На сегодняшний день компания изготавливает:
— Дезинфекторы для обработки эндоскопической техники и изделий медицинского предназначения. 
— Дезинфекторы для обработки разнообразных поверхностей в помещениях и зданиях. 
— Изделия для экстренной дезинфекции.
— Кожные антисептики.
— Дезинфекторы для обработки стоматологических приборов и инструментов.
— Дезинфекторы и моющие средства для пищевой промышленности.
— Дезинфицирующие средства бытовой химии.
Первая разработка компании медицинской дезинфекции «Бриллиант», сразу приобрела популярность среди потребителей, благодаря уникальным свойствам. Подробную информацию о препарате можно получить на нашем сайте.
Продукция компании популярна в ЛПУ, системе коммунального хозяйства, центральных стерилизационных отделениях, пищевой промышленности, на объектах общественного питания, изделия поставляются во все регионы СНГ и России. Представители компании заинтересованы во взаимовыгодном и долгосрочном сотрудничестве с предприятиями и организациями.
Преимущества работы с компанией:
— Собственное производство и транспортное подразделение.
— Наличие научно-исследовательских лабораторий, которые занимаются разработкой современных эффективных продуктов, обеспечивают контроль качества выпускаемого продукта.
— Система менеджмента качества компании соответствует ISO 9001-2000.
— Качественная и быстрая доставка.
— Возможность зарезервировать товар.
— Гибкая система скидок. 
Компетентность, профессионализм и целеустремленность работников компании, позволяет с оптимизмом думать о будущем.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...