подробнее

Область применения мотор-редукторов

Продажа мотор – редукторов компании Siemens осуществляется компанией  ООО «Сармакс». Siemens – это лидер мирового рынка по изготовлению оборудования для оптимизации производственных и технологических процессов. 

Устройство мотор-редукторов.
Мотор-редуктор, называют устройство, которое соединяет в себе редуктор и электродвигатель. Мотор-редукторы отличаются компактностью, простотой сборки, и более низкой ценой от традиционных приводов на базе редукторов. Изделие может работать в горизонтальном, наклонном и вертикальном положении в зависимости от конструкции системы смазки агрегата. Siemens предлагает широкий выбор и большой конструктивный ряд мотор-редукторов, это делает возможным оснащение любого предприятия такими агрегатами. Более подробную информацию об использовании агрегатов можно получить на нашем сайте. Изделия компании Siemens, в большинстве пригодны для применения в условиях умеренно климата, но компания так же изготавливает модели, которые могут работать в экстремальных условиях. 
Основные типы мотор-редукторов Siemens:
— Червячные мотор-редукторы. Для их изготовления используют червячную передачу, которая передает крутящий момент между осями, которые располагаются перпендикулярно. Конструкция передачи включает червячное колесо и винт-червяк. В основном такие редукторы широко используют в транспортной промышленности и некоторых других областях. Применяя такой редуктор можно создавать механизмы различной сложности. 
— Цилиндрические мотор-редукторы. Это самый популярный вариант конструкции редуктора, такие изделия применяют во многих областях промышленности. Такие механизмы имеют высокое КПД и весьма прочны. 
— Планетарные мотор-редукторы. Они имеют большое передаточное отношение при маленькой массе и размерах. 
Мотор-редукторы  Siemens широко используются во всех областях промышленности. Ими комплектуют станки и конвейеры, мешалки и насосы. Так же изделия применяют для комплектации медицинского оборудования, в средствах обработки и хранения информации, машиностроительной отрасли, устройствах регулирования процессов и системах управления. Мотор-редукторы используются везде, где необходимо снижение скорости вращения электродвигателя. Зачастую в промышленности используют цилиндрические и планетарные редукторы. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...