подробнее

Стас Костюшкин объяснил свою связь с Алексеем Паниным

На берегу Черного моря активно идет работа над новым клипом певца Стаса Костюшкина. Алексей Панина присоединился к процессу накануне. Он играет роль, схожую на ту, какую он сыграл в нашумевших «Жмурках». Скандальный актер уже успел поделиться несколькими фрагментами со съемок. По записям видно, что во время работы была весьма дружеская и теплая атмосфера.

В последнее время имя Алексея Панина у многих ассоциируется с интимными видеозаписями и скандалами, именно поэтому многочисленная армия поклонников Стаса в штыки восприняла его выбор в пользу актера. Фанаты отметили, что съемки с Паниным – это удар по имиджу Костюшкина и на такое противно даже смотреть, они уверены, что клип обречен на провал.

Сам певец немного шокирован тем, что люди так негативно отнеслись к его выборе. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Стас попрощался с теми, кто отписался от него и объяснил, что у клипе хотел такого же персонажа, какого играет Панин в фильме «Жмурки». Сам Алексей также узнал о реакции пользователей и в видеотрансляции сообщил, что люди совсем не думают, что ребенок это тоже читает. По его мнению, люди жестоки по отношению в знаменитостям и такие злые, потому что сами несчастные.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...