подробнее

Ксения Собчак рассказала об измене мужу

Накануне главный редактор популярного глянцевого издания дала интервью, в котором затронула личные темы. По ее словам., она без проблем может быть жесткой и умеет добиваться своего. Кроме того, Ксюша является настоящим карьеристом, трудоголиком, а также перфекционистом. Собчак уверена в том, что такой набор качеств делает ее идеальной женщиной.

В беседе с журналистами молодая мама также затронула тему измены и рассказала, в какой ситуации она могла бы соврать своему любимому человеку. Телеведущая поделилась. Что она с Максимом Виторганом разговаривала на эту тему. По словам Ксении, Максим считает, что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя рассказывать своему супругу об изменам, нужно врать до последнего, но молчать. Супруг Собчак попросил ее, если она вдруг ему изменит, ничего ему не говорить.

В своем интервью телеведущая также рассказала о том, как она ей дается новая роль матери. Вместе со своим возлюбленным супругом Ксюша души не чате в Платоне, они стараются его с самого детства закалять как физически так и морально, уделяют ему много внимания и делают все, чтобы малыш ни в чем не нуждался. Также телеведущая рассказала, что читала довольно много книг о материнстве.

В будущем, годам к шестидесяти Собчак планирует вести свою передачу на одном из федеральных каналов. Молодая мама рассказала, что когда ей хочется расслабиться, она берет крепкий кофе с шоколадками и включает фильм о захвате планеты пришельцами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...