подробнее

Ольга Дроздова радикально изменилась

Актрисы не часто выходит в свет, однако это мероприятие настолько важно, что Ольга решила лично поздравить Галину. Указ о назначении на должность художественного руководителя был подписан 21 июня 1972 года. Среди тех, кто пришел поздравить легендарную артистку, были такие известные личности, как Валентин Гафт, Чулпан Хаматова, Михаил Ефремов, Нина Дорошина, Лия Ахеджакова, Сергей Гармаш, Марина Неелова и другие.

Ольга Дроздова отличилась среди остальных своей яркой внешностью. Актриса выбрала образ в красно-черных тонах, в руках была сумка в тон, на лице у артистки красовались массивные очки, а образ завершала копна светлых волос пышно растрепанная. Некоторые даже подумали, что на актрисе парик. Ольга поздравила Галину с важной датой. В интервью с журналистами Дроздова отметила, что Галина может быть совершенно разной, выбирая для постановок как более современный стиль, так и классику.

Художественный руководитель театра выглядела счастливой и радостный в этот день. Она принимала многочисленные поздравления, а также благодарила за них. Отметим, что вечер удался. Артисты не забывали делать совместные селфи которыми делились массово на своих страничках в социальных сетях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...