подробнее

Иван Краско может лишиться крыши над головой

Супруги живут в довольно сложных условиях. Дело в том, что 26-летняя жена артиста не может найти общий язык с Маргаритой, бывшей возлюбленной наследника Ивана Ивановича. Как-то 86-летний Краско сравнил двух женщин с медведицами, которые никак не могут поделить берлогу. Артист отдал свою шикарную трехкомнатную квартиру бывшей супруге Наталье Вяль, у которой появился другой мужчина.

Артист и его супруга стали гостями в программе «Прямой эфир», где и поведали о своей истории с квартирой. Дети Ивана, которые живут в Варшаве, предложили ему переехать в свою квартиру. Артисту не где было жить. Таким образом, Краско оказался в одной квартире с Маргаритой Звонаревой и ее сыном Кириллом. Однако между бывшей избранницей Андрея Краско и супругой Ивана Натальей разгорелся конфликт.

С начала все было хорошо, соседи прожили год без ругани. Однако в один прекрасный день Маргариту как будто подменили, по словам Натальи. Женщина стала назначать график уборок, командовать и указывать, что можно делать, а что нельзя. Ссора произошла еще до того, как Шевель вышла замуж за Краско. Во время эфира показали интервью с бывшей супругой Ивана Натальей Вяль. По ее словам, артист переписал квадратные метры на нее для того, чтобы никто не смог прийти и забрать жилье у детей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...