подробнее

Ольга Бузова встретилась с Дмитрием Тарасовым

А вот у Ольги жизнь кардинально изменилась после расставания с супругом. Молодая женщина активно занялась карьерой певицы. На данный момент у нее в арсенале уже несколько хитов, которые покорили ведущие хит-парады. Уже осенью этого года состоится первый сольный концерт теледивы, а в 2018 году она собирается в концертный тур по стране. Телебрюнетка завоевывает все больше и больше симпатий и не сбирается останавливаться на этом.

Бузова долго страдала из-за расставания. В своем микроблоге телеведущая рассказывает практически все подробности своей жизни и делится фотоснимками, а также видеозаписями. Накануне у молодой женщины в социальной сети Инстаграм появилось весьма интригующее фото, на котором она запечатлена с мужчиной. Молодой человек очень похож на бывшего супруга Оли Дмитрия Тарасова. Фолловеры отметили, что Бузова до сих пор о нем думает и никак не может отпустить из своего сердца.

Однако большинство фолловеров теледивы пришло к выводу о том, что этот фотоснимок является не более чем фейком. Поклонники считают, что в отношениях между Тарасовым и Бузовой до сих пор не поставлена точка. Отметим также, что Дмитрий строит планы на будущее с Анастасией Костенко, а Ольга пока не нашла для себя кавалера. Хотя некоторые фанаты уверены в том, что у телеведущей уже есть мужчина, но она его не готова показывать широкой публике.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...