подробнее

Подведены итоги гостиничного бизнеса в России за минувший год

На IV конференции «Гостиничный бизнес: инвестиции, девелопмент, маркетинг», речь шла об эффективном управлении и положении дел в гостиничном бизнесе. Конференция прошла в Москве 11 декабря нынешнего года. 

AHConferences провела уже третье мероприятие по гостиничному бизнесу в прошлом году. В конференции принимали участие представители отельного бизнеса, управляющие компаний. Организовала конференцию Ассоциация Бизнес Туризма. 
Сергей Шпилько Президент Российского Союза туриндустрии и Председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, обозначил планы туриндустрии столицы на будущий год,  среди них мероприятия по улучшению имиджа Москвы в глазах туристов, развитие гостиничных комплексов стимуляция въездного и внутреннего туризма. 
Вадим Зеленский, Президент Ассоциации Туризма сообщил о стандартах аттестации отелей и гостиниц, и представил новые возможности для привлечения потока туристов, в том числе и бизнес гостей.
Лана Клюева представила доклад Senior Operation Manager по России Match Hospitality, в котором осветила новые возможности в отрасли гостиничного бизнеса. 
групп Екатерина Гаранина, Генеральный директор АККОРД менеджмент групп и Николай Филатов Генеральный директор гостиницы «Аэротель» поделились секретами управления гостиничными проектами. 
Новые идеи и решения для гостиниц, такие как установка рольставен в Москве и приложения для заказа в номер дополнительных услуг презентовал Вячеслав Юферов директора по продажам Белтел-Москва. Особое внимание на конференции уделили инженерной инфраструктуре и автоматическим системам управления в гостиничных комплексах.
Генеральный директор Бизнес-отеля «Охотник» Наталья Обыденнова, и учредитель тюменского бизнес-отеля «Евразия» Светлана Раца посвятили свои выступления вопросу системы улучшения качества услуг и сервису. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...

Остатки уничтоженных планет в космосе обнаружены учеными, — СМИ

Согласно заявлениям мировых астрономов, звезды, исчерпавшие свои ресурсы и находящиеся на пороге «перегорания», неизбежно поглощают свои ближайшие планеты. Недавние наблюдения подтверждают эту гипотезу, предоставляя конкретные примеры случаев такого явления. Это…

Подробнее...