подробнее

Эти места еще не посещали. Идеи для бюджетного отдыха в Европе топ-3

В этом регионе находится деревня Ковадонга, это место где поклоняются христиане и паломничают в эти места. Так же неподалеку деревни есть 2 озера, которые сильно популярны среди туристов.

Второе место занял город Зеббудж на Мальте. Этот город очень древний, он был основан приблизительно в 1282 году. Здесь и сейчас есть церковь приблизительно 1736 года. Именно с этого места открывается панорамный вид на море и весь остров Мальта.

Ну и на третьем месте историческая область Австрии – Зальцкаммергут. Здесь же расположена гора Дахштайн, которая внесена в списки ЮНЕСКО. А так же это живописнейший район, благодаря находящимся там озерам.

Также в список малоизвестных бюджетных мест для отдыха вошли Азорские острова в Португалии, деревня Леднице-Вальтице в Чехии, остров Сааремаа в Эстонии, мыс Колка в Латвии и другие.

Направления оценивались по таким критериям, как: стоимость за проживание, стоимость за питание, на сколько красиво это место, популярно ли оно среди отдыхающих, есть ли возможность расплачиваться безналичными средствами и еще некоторые.

В начале года стало известно, что самыми необычными маршрутами перелетов россиян за 2016 год оказались несколько государств Африки и Латинской Америки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...

Искусство рассказа о любви в «Секс до и после», отличный сериал на вечер

Сериал «Секс до и после» представляет собой удивительное путешествие в мир коротких, но насыщенных историй о любви и юморе. А Секс до и после смотреть комфортно дома в любое место можно…

Подробнее...