подробнее

Российские трейдеры оштрафованы на 101 млн.долларов

Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Основанием для подачи в суд и последующего судебного решения стало незаконное подключение Yishidun International Trading к информационной системе биржи China Financial Futures Exchange. Это произошло еще два года назад в 2015 году.

Суд считает, что благодаря несанкционированному доступу к информации, компания Yishidun International Trading смогла незаконным путем получить прибыль в объеме 389 млн юаней (56,5 млн долларов).

Другие руководители компании получили различные сроки и штрафы. Так, по решению суда

исполнительному руководителю Yishidun Гао Янь вынесен вердикт в виде трех лет условно  и штраф в 1 млн юаней. Брокер China Fortune Futures Цзинь Вэйсянь был осужден судом на 5 лет тюрьмы (с реальным отбытием наказания) и оштрафован на 600 тысяч юаней.

Известно, что компания Yishidun International Trading была учреждена в Гонконге в 2012 году. Учредителями выступали граждане России Георгий Зарей и Антон Мурашов.

На данный момент российское генеральное консульство в Шанхает на смогло дать подтверждение являются ли Георгий Зарей и Антон Мурашов гражданами России (юридически).

Компания попала в поле зрения правоохранительных органов Шанхая в 1025 году во время биржевого кризиса из-за большого количества проводимых операций, вызвавших подозрение и повлекших за собой судебное разбирательство.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...