подробнее

Светлана Устинова сыграла пышную свадьбу с возлюбленным

Буквально на днях 24 июня состоялась свадебная церемония влюбленной пары Светланы Устиновой и Ильи Стюарда. Платье знаменитость выбрала роскошное, с пышной юбкой, а также глубоким декольте, которое подчеркивало прекрасную фигуру молодой женщины. Для своего образа актриса предпочла нежный макияж, который подчеркнул ее красоту. Прическа была подобрана на верх и на лицо спадала аккуратная челка.

Длинная фата у невесты была в тон платью, а подруги облачились в одинаковые наряды с пышными рукавами. О своей личной жизни актриса старается ничего не рассказывать, держа все в тайне. Однако о свадьбе Светланы и ее любимого Ильи стало известно. О том, что влюбленная пара помолвилась, стало известно еще в конце 2016 года. Встречаться Светлана и Илья стали три года назад.

Стюард является одним из самых успешных российских продюсеров. Влюбленная пара не раз работали вместе. Многочисленная армия спешит поздравить молодоженов и желает им много любви и счастья. Фанаты уверены в том, что этот союз будет крепким. Светлана и ее возлюбленный Илья не делились в своих микроблогах фотографиями с церемонии. А вот их гости делали это с удовольствием. По кадрам можно отметить, что заветное «Да» пара произнесла под аркой из белых цветов. Во время танца на молодоженов сыпались лепестки роз.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...