подробнее

Мама Рустама Солцева показала лицо после уколов красоты

Не так давно Рустам уже оплатил ринопластику своей матери, ей сделали более утонченный кончик носа. На этот раз шоумен решил подарить родственнице процедуру омоложения. Зачастую в этом возрасте многие ложатся под нож хирурга, чтобы сделать подтяжку. Однако современные технологии позволяют подтянуть овал лица без вмешательств хирурга, без операции.

Совсем недавно Солнцев вместе с матерью был на отдыхе в Барбадосе. По его словам, они с Валентиной обсудили, какие процедуры нужно будет делать, чтобы омолодить лицо. В результате родственники решили. Что мама Рустама не будет ложиться под нож хирурга, она этого еще не требует. Однако можно сделать безоперационную подтяжку лица с помощью специальных уколов. Валентина рассказала, что она лежала на столе специалиста всего 20 минут, а после посмотрела на себя в зеркало и увидела свое лицо, каким оно было пятнадцать лет назад.

Теперь Валентина Калганова снова сделает такую процедуру через четыре года в надежде, что результат будет таким же отличным. Многочисленная армия поклонников была восхищена изменениями женщины. Однако не все положительно отреагировали. В ответ на критику, Рустам отметил, что негативные сова пишут только женщины, у которых даже нет фотографии в аккаунте. Он посоветовал недоброжелательницам также сделать себе процедуру омоложения, чтобы не стыдно было выкладывать свои фото.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...