подробнее

Победителями шоу «Танцы со звездами-7» стали Папунаишвили и Глюкоза

В седьмом сезоне проекта телеканала «Россия 1», «Танцы со звездами» победу одержали телеканала «Россия 1», «Танцы со звездами» и певица Наталья Чистякова-Ионова.

Закончился седьмой сезон терепроекта, судьи признали единогласно победу дуета Натальи и Евгения, дуэт назвали необычайно профессиональным, оптимистичным и запоминающимся. В финал шоу «Танцы со звездами-7″вышли три дуэта телеведущей Марины Ким, актера Марата Башарова и певицы Глюкозы.
Но на финале пара Кристины Асмаловской и ее партнера Марата Башарова на сцене не появилась, поскольку у известного актера внезапно умерла мать. По смс голосованию была определена лучшая пара танцоров. За пару Глюкозы и Евгения Папунаишвили проголосовало больше всего участников. 
 После получения победы певица сообщила, что считает удачей участие в проекте,  и очень рада победе. Глюкоза заявляет, что участие в шоу буквально поменяло ее жизнь. Она прошла обучение go-go танцам, приобрела еще большую уверенность в себе и стала женственнее. Певица благодарна своему партнеру за терпение и поддержку. Евгений поддерживал меня, когда я проходила уроки по танцам, не давал задаваться в тот момент, когда опускались руки и что-то не получалось. А главное он не критиковал , всегда успокаивал, помогал бороться с усталостью, разочарованиями и настраивал на борьбу с собой. Он молодец, благодаря стараниям Жени у нас все получилось. 
Кроме этого певица сказала много теплых слов в адрес своей семьи, она поблагодарила родных за терпение, поскольку последние четыре месяца она провела на Мосфильме и почти не бывала дома. Наталья планирует провести новогодние праздники в кругу семьи, но говорит, что отдых будет не долгим, поскольку она участвует в приключение — Форт Боярд и снова уезжает на съемки. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...