подробнее

Дочка Алексея Панина рассказала о своей семье

Буквально несколько недель назад Панин вновь попал в скандал. В сеть попало непристойное видео, на котором актер запечатлен в одном женском белье, бегающем прямо по улице. По слова Алексея, эта запись была сделана несколько лет назад, в то время у актера были некоторые проблемы, поэтому он пил. Однако на данный момент все изменилось, он перестал пить и ведет более скромный образ жизни.

Недавно Панин давал интервью, в котором объяснил свое поведение при дочери. Юлия Юдинцева наблюдала за происходящим и пришла в ужас от увиденного. Женщина обратила внимание на то, что Аня кокетничала с отцом, а также говорила про то, что мама посылала смс, где обещала покончить с собой. Однако это сообщение никто не видел. Юлия уверена в том, что Алексей настраивает Аню против нее.

Уже этой осенью, 12 октября Нюсе исполнится 10 лет и девочка сама сможет выбирать, с кем из родителей ей жить. Аня рассказала о том, что не хочет жить с матерью. По ее словам, Юлия пьет и не понимает ее, а также странно ведет себя. Девочка даже не скучает по своей маме и хочет жить с отцом. Юдинцева также рассказала о том, что Нюся живет со своей бабушкой в деревне, именно она и занимается воспитанием. Алексей приезжает из Москвы и рассказывает ей о своих подвигах. Кроме того, Юлия дополнила, что однажды Алексей напился и бросил Аню в одежде в реку, а потом предложил прогуляться по столице голой, как сам делал.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...