подробнее

Илья Яббаров пытается спасти свою племянницу и просит о помощи

Бывший участник скандальной телестройки обратился к своей многочисленной армии поклонников. Молодой мужчина рассказал о том, что в его семье произошла беда. Дело в том, что у дочки его сестры обнаружили серьезный недуг. Для того чтобы спасти ребенка и сделать операцию, нужна довольно крупная сумма денег. Именно поэтому Илья обратился к фолловерам за финансовой помощью.

Все необходимые документы, чтобы подтвердить слова, Яббаров готов предоставить. В микроблоге мужчина опубликовал фотоснимок выписки с больницы, а также оставил счет, на который все неравнодушные могут перечислить денежную помощь. Для операции требуется 55 тысяч долларов, а у Вероники диагностировали опухоль спинного мозга грудного отдела.

Многочисленная армия поклонников тут же откликнулась и стали писать пожелания скорейшего выздоровления Вероники. Фанаты отметили, что у Ильи более двухсот тысяч подписчиков, а значит найдутся обязательно неравнодушные и необходимую сумму найдут на лечение. Яббаров дополнил, что два года назад племянница уже перенесла операцию. У Вероники диагностировали опухоль мозга и сделали операцию, после которой девочка лишилась зрения.

Родители девочки приняли решение отвезти ее в одну из клиник Израиля, чтобы специалисты смогли помочь ей. У Вероники уже начались метастазы, поэтому лечение необходимо срочно начинать. Все документы семья немедленно предоставит для доказательства.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...