подробнее

Анастасия Волочкова рассказала об избиении своего водителя

Александр Скиртач отрицает свою вину. Накануне мужчина решил откровенно рассказать, какие отношения у него были с известной балериной. По его мнению, это чуть ли не стоило ему жизни, ведь на водителя кто-то жестоко напал. Мужчина дал интервью, в котором рассказал о том, что первый удар пришелся прямо под сердце. После этого мужчину продолжили бить, в основном по животу и паховой зоне.

Скиртач обратился к медику. В результате была обнаружена гематома брюшной полости, а также сломано одно ребро. Водитель поведал, что теперь ему трудно дышать и порой сильные боли в сердце не отступают на протяжении всего дня. Александр признался в том, что между ним и Анастасией были нежные чувства. Однако позже произошел разлад. В результате звезда балета стала писать смс с угрозами посреди ночи. Скиртаач дополнил, что любит и уважает свою бывшую работодательницу.

Волочкова отрицает, что она заказала водителя, а рассказы водителя вызывают у нее смех. Балерина подчеркнула, что уголовное дело уже открыто и она не единственная, кто пострадал от действий Александра. По ее словам, мужчина подделывал ее подписи и воровал деньги. Кроме того, однажды Скиртач рассказал о том, что его мама якобы умерла и попросил денег на похороны. Однако выяснилось, что это не правда. Настя отметила, что водитель не раз признавался ей в любви и присылал любовные сообщения. Однажды водитель даже сообщил о том, что собирается разводиться с супругой ради Насти.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...