подробнее

Лайма Вайкуле серьезно заболела и слегла

Лайма была вынуждена пересмотреть свой график. Ведь болезнь требует времени, чтобы ее вылечить. У артистки температура, кашель, а также слабость. По ее словам, подхватила она вирус в самолете. Любимый мужчина по имени Андрей сейчас ухаживает за Вайкуле. Певица рассказала, что она не делит с ним обязанности, а каждый из них делает все, что может.

Из-за недуга звезда эстрады даже отменила некоторые репетиции, ей необходим постельный режим, как можно меньше напрягаться и соблюдать рекомендации врача, Лайма пьет антибиотики. Вайкуле старается вылечиться как можно скорее, ведь в конце июля она будет проводить свой музыкальный фестиваль «Рандеву». В этом году это уже будет третий раз подряд. Среди гостей будут такие знаменитости, как Елена Ваенга, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев и другие артисты.

Лайма рассказала о том, что она пригласила на фестиваль именно тез людей, которых действительно хочет видеть. Компания проводит репетиции прямо в доме Вайкуле. В перерывах друзья пьют чай и общаются. Также артистка рассказала, что хорошо ладит с Аллой Пугачевой. Они вместе обедают, общаются. На диетах никто из них не сидит, нет в этом нужды. Сейчас Примадонна находится в Юрмале с Максимом Галкиным и детьми. С Лаймой певица часто проводит время, шутит, обедает, гуляет вместе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...