подробнее

Виктория Романец выбросила в окно вещи Антона Гусева

Многочисленная армия поклонников надеется на то, что пара еще помирится, однако между ними слишком напряженные отношения. О ссоре между Викой и Антоном стало известно буквально на прошлой неделе. Молодой человек показала переписку своей избраннице публике. По ней можно заметить, что у Романец нет никаких чувств к Гусеву. Мужчина пришел в ярость от увиденного и тот час же порвал все отношения.

Виктория утверждает, что ради брака с возлюбленным человеком готова была вложить в свадебное торжество крупную сумму денег, в то время как Антон не спешил расставаться с кровными. Многочисленная армия поклонников надеялась, что пара помирится, однако этого до сих пор не произошло. Эффектная брюнетка даже выкинула все вещи избранника в окно.

В своих микроблогах Романец и Гусев опубликовали фотокадры, на которых видны выброшенные вещи Антона. Вика снимала с окна своей квартиры, а ее возлюбленный на улице. Однако позже все доказательства молодые люди решили удалить. Фанаты обеспокоены, поженятся ли влюбленные или же нет, ведь свадьба должна была быть 7 июля. Виктория ранее сообщала о том, что платье ей обошлось в 700 тысяч рублей. Молодая женщина не жалела денег на избранника и даже его отдых с сыном оплатила она сама. После ссоры Романец рассказала, что содержала Гусева и назвала его альфонсом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...