подробнее

Саша Project чудом осталась жива после аварии

Сашу пригласили спеть на цыганской свадьбе. После мероприятия артистка отправилась домой и по дороге попала в страшную аварию. Внезапно в ее машину врезалась газель. В результате происшествия, железный конь артистки сильно пострадал, машину искорежило. На своей страничке в социальной сети певица рассказала о произошедшем. По словам звезды. Все произошло внезапно.

В доли секунды произошел удар, после которого Сашу понесли на руках, голова у нее кружилась, а вокруг были голоса и крики. Артистка не могла сразу прийти в себя. Позже она поняла, что случилось. Саша расплакалась, увидев свой помятый автомобиль от страха, она могла погибнуть. Знаменитость написала о том, что это был ее третий день рождения, она поняла, что чудом осталась жива. Певица сидела на заднем сидении, водитель пострадал и его увезли в больницу.

Сама Саша получила небольшие травмы. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на тревожную запись своей любимицы. Они стали переживать за здоровье молодой женщины. Фанаты пожелали артистке скорейшего выздоровления. Отметим также. Что совсем недавно Саша перенесла пластическую операцию на груди. Несколько лет назад артистке установили некачественные импланты, из-за чего она много лет страдала. Однако сейчас уже все в порядке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...