подробнее

Никита Пресняков и Алена Краснова подали заявление в загс

Буквально на прошлой неделе 26-летний Никита Пресняков и 20-летняя Алена Краснова приехали в московский дворец бракосочетания для того, чтобы подать заявление. А 27 июля состоится свадьба. Музыкант рассказал о том, что он с невестой ждет с нетерпением этот день, оба волнуются, ведь это первый опыт будет для них. На подготовку по словам Никиты, уделяется много времени, необходимо все тщательно продумать.

Влюбленная пара пообещала своим гостям не мало сюрпризов. Свадебное торжество состоится в подмосковном поселке с выездной регистрацией на свежем воздухе. Для молодых торт будет готовить один из самых известных кондитеров – Ренат Агзамов. Всего на празднике соберется около двухсот человек. Звездная бабушка Никиты Алла Пугачева также приедет из Юрмалы, где она сейчас отдыхает с Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри.

Друзья Преснякова-младшего также прилетят из Америки, чтобы поздравить с важной датой. Несколько лет молодой человек учился в академии Нью-Йорка. Кроме того, перед свадьбой состоятся громкие девичник и мальчишник. Влюбленная парочка с радостью ждет этот счастливый день. На своих страничках в социальных сетях Никита и Алена часто рассказывают о том, как они вместе проводят время, чем занимаются, как отдыхают.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...