подробнее

Алексей Воробьев снова стал участником «Холостяка»

Совсем недавно российский артист снялся в популярном американском сериале «UnREAL» ( Нереально), который уже два сезона являться самым рейтинговым проектом канала Lifetime Chanel. Действия сериала разворачиваются вокруг вымышленного реалити-шоу «Everlasting”. Вымышленный проект американского сериала является прототипом русского «Холостяка»

Герой Воробьева – звезда мирового балета. По сюжету героя выгнали за «плохое поведение» из театра Метрополитен в Нью-Йорке. Сердце парня разбито девушкой, которую он до сих пор продолжает любить, и не может отпустить. Этот человек взрывной и опасный, очарователен и полон пороков. На шоу он пришел, чтобы вернуть к себе расположение зрителей и построить отношения с красавицей-героиней.

Алексей заявляет, что его герой является самым сложным и непредсказуемым персонажем всего сезона. В его прошлом много тайных страниц, что постепенно узнавая, его зритель будет понимать всю боль персонажа.

Заветную роль Воробьев получил дистанционно: режиссер фильма выбрал российского актера  среди сотен претендентов сразу же после проб. В этот момент Алексей снимался в многосерийном проекте НТВ « Шуберт», который выйдет на экраны этой осенью. Из-за своей занятости актер не смог посетить пробы.

Свои видео-пробы Алексей снял в последний момент. Записывал актер их поздно ночью после съемок. В сценах подыгрывала ему Художница по гриму которая прекрасно владеет английским. На следующий день Алексею пришло письмо от американского агента.

Актер объяснил свое похудение тем, что в сценарии есть много танцевальных сцен. Как известно танцоры балета не бывают перекаченными, поэтому актеру быстро пришлось похудеть.

Алексей говорит, что очень рад получить эту роль, и это настоящая удача.

Напомним, что Алексей Воробьев был участником шоу «Холостяк» в 2016 году. И впервые за всю историю он не выбрал себе спутницу, отправив домой всех участниц. Зато потом Алексей представил публике некую девушку по имени Полина Ларькина. Правда затем он сообщил, что снова свободен и ищет себе спутницу на сайте знакомств.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...