подробнее

Яна Поплавская отметила свой юбилей

Влюбленная пара актриса Яна Поплавская и радиоведущий Евгений Яковлен живут вместе уже два года, а до этого они были знакомы целых одиннадцать лет. Когда пара только познакомилась, они оба были женаты. По словам Евгения, у его осталась пятилетняя дочка от первого брака, которую он иногда забирает на выходные.

А вот у Яны есть два сына. Старший наследник живет со своей семьей уже, а вот младший Никита вместе с мамой и ее избранником. Будущие супруги живут в квартире Яны. Поплавская и Яковлев уже готовы к такому серьезному шагу как брак, однако не торопятся. Молодой мужчина делала своей даме сердца уже пять раз предложение руки и сердца, но Яна пока думает. Свадьбу влюбленная парочка хочет красивую, особенную, а после нее планируется свадебное путешествие, Евгений любит делать сюрпризы. На своей страничке в социальной сети Женя также не забыл написать трогательные слова поздравления с днем рождения.

Евгений написал, что Яна самая лучшая женщина для него на земле, всегда умеет поддержать, самая красивая, умна и нежная. Несмотря на то, что актриса много работает, она всегда находит время и для своей семьи. Яковлен искренне восхищается своей избранницей. Также отметим, что пара даже задумалась над тем, чтобы завести ребенка. По словам знакомых, Поплавская изменилась после того, как в ее жизни появился Женя.

Яковлен очень сильный и уверенный в себе мужчина, с ним Яна может позволить себе иногда покапризничать, а также быть слабой, он всегда поддерживает и заботится, несмотря на то, что моложе актрисы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...