подробнее

Родные и близкие Олега Яковлева вспомнили о нем некоторые подробности

Накануне стало известно о том, что бывший солист популярной группы «Иванушки Интернашианал» скончался в больнице. Мужчина так и не смог прийти в сознание. Александра Куцевол, которая является гражданской супругой Олега рассказала, что он умер в реанимации. Яковлеву было всего 47 лет. Отар Кушанашвили отметил, что приглашал его к себе на день рождение три недели назад, однако певец отказался. Теперь журналист понимает, в чем была причина. По его словам, в последнее время Олег выглядел изможденным.

Приятель артиста поделился, что Олег получил небывалую популярность в группе «Иванушки Интернашионал» и был уверен в том, что сольная карьера также у него пойдет в гору. Однако завоевать сердца поклонников оказалось не так просто. Гражданская супруга всегда поддерживала Олега и верила, что у него все получится. Коллеги по группе Кирилл и Андрей также не могут поверить в случившееся.

Жена Андреева Лолита вспомнила, что Яковлев держать все в себе, поэтому не говорил о недуге. В 2010 году ушла из жизни его сестра после борьбы с раком. Также женщина подчеркнула, что Александра старалась продвинуть любимого человека, поддерживала его и помогала. Однако хрупкой девушке, работающей корреспондентом на музыкальном канале, не легко это сделать. Ирина Нельсон сообщила, что Олег всегда восхищался ею и постоянно приглашал на свои концерты. Однако обстоятельства не всегда позволяли ей это сделать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...