подробнее

Pop-Up store Made in SPb открылся в Петербурге

В торговом центре «Галерея» в пятницу был открыт первый магазин pop-up store «Made in SPb», в котором представлена модная одежда наших дизайнеров. В этом магазине посетители галереи смогут купить образцы коллекций талантливых дизайнеров по выгодным ценам. Магазин pop-up store представляет собой оригинальный конструктор, позволяющий изменять свой интерьер в зависимости от представляемой коллекции. Владельцы магазина «Made in SPb» готовы сохранять демократичные цены на товары в своем магазине.

До Нового Года магазин будет представлять работы дизайнеров, которые изготовляют кожаные изделия, такие как женские сумки из натуральной кожи, кожаные аксессуары и обувь. На протяжении следующих пары недель магазин поменяет коллекции теплых вещей, а непосредственно перед Новым Годом будет представлена коллекция дизайнерских подарков.
Основатели магазина не в первый раз представляют модный проект. Первым из них стал «Модный Weekend», или выставка коллекций молодых дизайнеров, которая проводится в Санкт-Петербурге осенью и весной.
Как считает руководитель проекта Валерий Астанчук, отделение магазина в «Галерее» может стать отличным стимулом для развития российской моды. Изделия молодых дизайнеров смогут оценить широкая аудитория торгового зала, при этом не меняя привычные маршруты шоппинга. 
Также Валерий Астанчук считает, что его магазин имеет призвание, которое состоит в том, чтобы повысить узнаваемость брендов российских дизайнеров. Такой проект сможет показать потребителям, что и на местном рынке есть множество талантливых дизайнеров, способных сделать стильные и качественные вещи, и при том по доступной цене.
Как говорит представитель «Галлереи» Елена Дедкова, формат магазина «pop-up store» более привычен для европейских потребителей, а для России это новинка. «Галлерея» всегда приветствует появление таких инициатив, которые способны привлечь внимание множества покупателей к магазину.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...