подробнее

Солистка группы Evanescence, Эми Ли пообещала, что их новый альбом превзойдёт все ожидания

Прежде всего, стоит сказать что данная пластинка будет первым, за последние 6 лет полноценным релизом группы Evanescence. Последний на данный момент альбом коллектива вышел в 2011 году, и сразу после мирового тура музыканты ушли на длительный перерыв и каждый занялся сольными проектами. И спустя 6 лет обладатели статуэтки «Грэмми» и исполнители хитов «Bring Me To Life», «My Immortal» и многих других, снова в строю! Объединившиеся музыканты сразу же принялись за работу, а солистка пообещала, что новый альбом не оставит равнодушным никого, кто фанател от их творчества.

В обновленном составе Evanescence отправились в масштабный тур по Европе. Весной этого года Эми Ли объявила о том, что уже начала писать новый материал для долгожданного четвертого альбома Evanescence, однако нетерпеливым фанатам придется еще подождать: Сейчас музыканты записывают экспериментальный для Evanescence проект – альбом «Synthesis», который будет состоять из двух новых песен и избранных треков со всех трех пластинок, которые будут перезаписаны с живым оркестром и элементами электронной музыки. Осенью Evanescence отправятся в тур уже с оркестром.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...