подробнее

Обзор ломбардов Москвы

Для того, чтобы выбрать надежный ломбард, просто ознакомиться с отзывами о нем в интернете недостаточно. Каждый из них имеет индивидуальный способ ежедневного начисления процентов, а также абсолютно непохожие методы оценки залогового имущества. В этой статье произведен обзор лучших ломбардов Москвы, услугами которых можно пользоваться без опаски.

Какие ломбарды лучшие в Москве?

Их рейтинг можно составлять по многим критериям: ассортимент, услуги, займы, цена-качество или расположения. Главным критерием остается надежность. Среди надежных ломбардов можно выделить:

  • ССУДЫ.РУ — место, в котором в кратчайшие сроки можно выгодно сдать в залог имущество, а также по желанию продать его. Под залог принимаются любые вещи: ювелирные изделия, меха, часы и бытовая техника. Оценка изделий экспертами ssudy.ru проводится детально и объективно, а при заключении сделки оформляется официальный договор с указанными в нем данными о стоимости изделия, сроках возврата, процентах и размерах ссуды. Подробнее об этом можно узнать на этом сайте.
  • Мосгорломбард — сеть ломбардов, которая занимает лидирующие позиции во многих рейтингах из-за удобного расположения точек предоставления кредита, выгодных условий его оформления и разнообразия в ассортиментах изделий, которые можно приобрести по выгодным ценам.
  • Часовой ломбард перспектива пользуется огромной популярностью даже несмотря на узкий профиль, так как в нем работают влюбленные в свое дело специалисты и представлены изделия лучших часовых брендов.

Каким ломбардам можно доверять?

Для того, чтобы правильно определиться с местом получения ссуды, следует учитывать ряд важных факторов, которые помогут найти подходящий:

  • Не следует пользоваться услугами компаний, у которых завышены проценты за пользование ссудой.
  • Стоит избегать сотрудничества с фирмами, которые не подписывают официальные договора.
  • Необходимо выбирать компании, которые выдают деньги под залог не только бытовой техники или золота, но и других изделий. Если эксперты могут оценивать часы или меха, это свидетельствует о профессиональном подходе к работе.
  • Экспертная оценка предмета под залог обычно формирует максимальную сумму суды. Она не должна составлять меньше 30 процентов от реальной стоимости изделия.

Отобранные в рейтинге ломбарды отвечают всем перечисленным критериям. Следует обращать внимание на данные особенности даже если возникло желание воспользоваться другим.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...