подробнее

Александр Носик разорвал отношения с Анастасией Крайновой

Совсем недавно в сети появилась информация о том. что звезда сериалов пошел в загс со своей супругой, чтобы подать на развод. Супруги были вместе шесть лет. После того, как широкая публика узнала об этой новости, стали активно обсуждать отношения актера и певицы. О том, что знаменитости встречаются стало известно еще весной этого года. Их застали в одном из ресторанов столицы. Однако Анастасия и Александр по началу утверждали, что между ними ничего нет, кроме дружбы.

Позже стало известно о том, что влюбленные все таки встречаются. Носик даже оплатил последний модный клип исполнительницы. Накануне появилась информация о том, что актер больше не состоит в отношениях с Крайновой. В окружении актера рассказали о том, что певица не была причиной развода. Александр начала с ней встречаться только через месяц после расставания с Ольгой. Однако и с Крайновой он также расстался.

Между Анастасией и Александром был так называемый гостевой брак. У актера напряженный график работы, так же как и у певицы. Он приезжал к ней домой, когда завершал работу, а молодая женщина баловала избранника вкусностями. Крайнова старалась проводить как можно больше времени со своим мужчиной. Вместе пара посещала рестораны, кафе, кино и другие заведения. Однако Носик много гастролирует и работает. По всей вероятности, Анастасия не смогла выдержать такой ритм.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...