подробнее

Муж на час, находка ценная для вас.

Сколько радости я испытала, когда въехала в собственную квартиру. Пусть она и не большая, но новенькая, а самое главное в ней мы с дочкой полноправные хозяйки.

Хозяйки то мы конечно хозяйки, а вот без хозяина дом сирота. Ведь как водится, то кран потечет, то замок в двери заклинит, а в этом городе у нас никого нет. Я, пытаясь сбежать от своего прошлого, получилась, сбежала и от друзей к кому бы могла обратиться за помощью, ведь ни кто не будет мчаться за сотни километров, чтобы выпустить меня из ванной, где я умудрилась застрять.

Но как оказалась я в своей беде не одинока, и помощь пришла оттуда, откуда я и не ждала. Рассказывая в обеденный перерыв на работе о своих злоключениях, я услышала дружный смех и возглас, что тут я не одинока. Получается что, половина из наших дам побывали в подобной ситуации и уже давно пользуются услугами vmesto-muzha.ru.
на странице http://www.vmesto-muzha.ru/price/84-service/menhelp/159-s20.html
Оказалось, что в Москве давно существует такая услуга, когда домашний мастер выезжает на дом и выполняет то, что в обычной ситуации выполняет муж — работу по дому. Да и расценки у домашнего мастера не сильно бьют по кошельку, и к тому, же нервы при все этом будут целее. Ведь человек который приходит к вам, мастер на все руки, и как говорится все исправит и во всем разберется, на то он и мастер своего дела.

И пусть вас не пугает это слово – муж на час, может он и приходит на час, но работа которую, он делает, не на час а на совесть. А самое главное, оплатил по прайсу и спи спокойно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...