подробнее

Глюкоза рассказала о своих комплексах

Популярная певица Наталья Чистякова-Ионова. которая больше известна под псевдонимом Глюкоза является любимицей миллионов фанатов. Для многих молодая женщина является иконой красоты, моды и стиля. Однако сама Наталья не считает себя идеальной, у нее есть комплексы. К примеру, Глюкоза старается никогда не выходить на улицу без макияжа, иначе она начинает чувствовать себя «голой». Ранее к самой себе у певицы было много вопросов.

Такую как есть Чистякова начала воспринимать лишь недавно. Есть некоторые вещи во внешности. которые ей не нравятся и по сей день. Но звезда эстрады старается себя совершенствовать. К примеру, Глюкоза ходит в спортивный зал и корректирует ягодицы и другие части тела, к которым у нее есть вопросы. артистка старается внимательно относиться к себе. Она часто меняет шампунь для волос, перед сном снимает макияж, а загорает крайне редко.

Не так давно российская исполнительница опубликовала в своем микроблоге фотокадр, на котором она делает стойку на голове. В подписи певица написала о том, что недовольна своей фигурой. А все дело в том, что у знаменитости довольно напряженный график работы, она много дает концертов и ездит по стране. Многочисленная армия поклонников считает, что Глюкоза идеальна, ей не зачем переживать. Фанаты любят своего кумира и желают Наталье счастья, любви и здоровья.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...